МКОУ «Захаровская СШ»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение«Захаровская средняя школа»Клетского муниципального районаВолгоградской области

Новые места дополнительного образования детей в МКОУ "Захаровская СШ"

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование в 2021 – 2022 учебном году в МКОУ «Захаровская СШ» Клетского муниципального района Волгоградской области создаются  новые места дополнительного образования детей по технической  направленности.
 
      В рамках проекта создаваемые новые места будут оснащены новыми средствами обучения, а помещения для проведения занятий будут приведены в соответствие с требованиями, предъявляемыми к организациям дополнительного образования.
 
     Для обозначения новых мест будет использован брендбук национального проекта «Образование».
    В 2021 году  учащиеся МКОУ «Захаровская СШ»  будут зачислены на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам технической направленности  «Робототехника», «Компьютерный дизайн» (рук. Фомина Ирина Александровна, Дерюшкина Оксана Валерьевна).
  Набор учащихся на новые места по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам технической направленности «Робототехника», «Компьютерный дизайн»  ведётся с мая по 30 сентября 2021 года.
     Запись на программы осуществляется через информационную систему Навигатор Дополнительного образования детей НСО.
    Сведения об открытии новых мест в МКОУ «Захаровская СШ» будут ежемесячно обновляется и публиковаться на официальном сайте учреждения и на страничках учреждения в Instagram.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ